Проблемы на границе - еду в отпуск в Абхазию с неподходящим паспортом

• г. Нижний Новгород

09 сентября я еду в отпуск в Абхазию, а

07 сентября года мне исполнится 45 лет. Сменить паспорт по достижению 45 лет я не успеваю. Будут ли у меня проблемы на границе?

Ответы на вопрос (3):

запросто. Причем скорее с российской стороны

Спросить
Пожаловаться

А что делают в таких случаях?

Спросить
Пожаловаться

В течении месяца он действителен

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь в отпуск в Абхазию по российскому паспорту, но там мне исполнится 45 лет-время замены паспорт, не возникнет ли у меня проблем на границе при возвращении?

Дело в том что мне исполняется 20 лет 16 августа, а 26 я еду в абхазию, соответственно буду пересекать границу, и боюсь что у меня будут проблемы на границе,

6 сентября мне исполняется 45 лет планирую ехать на отдых в начале сентября в Абхазию паспорт поменять не успеваю, ведь паспорт действителен 30 дней. Могут ли быть проблемы при пересечении границы туда и обратно.

Если я приобрела билет в Абхазию по паспорту, который требует замены по достижении 45 лет, могут у меня возникнуть проблемы на ЖД и не будет ли проблем на Российско-Абхазской границе?

Собираюсь на отдых в Абхазию. На отдыхе исполнится 45 лет. День рождения 29 сентября, выезд домой в Россию из Абхазии 3 октября. Не возникнет ли проблем с паспортом при выезде домой на границе?

Я меняю паспорт по достижении 45 лет. Я гр России, проживаю в Абхазии. Паспорт сдала на замену, но мне нужно вернуться в Абхазию. Могу ли я пересечь границу в Абхазию по временному удостоверению личности?

У меня куплены билеты в Абхазию, 19.07 мне исполнилось 20 лет, до отъезда не успеваю поменять паспорт, пропустят ли меня через границу Абхазии, насколько я знаю мой паспорт действителен в течение 90 дней после дня рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 сентября хочу вьехать в Абхазию по паспорту РФ, 9 сентября мне исполняется 45 лет нужно менять паспорт, будут ли проблемы с таможней?

Мне исполнится 45 лет 24 июля, а билет куплен на 31 июля паспорт не успеваю поменять. Пустят меня в Абхазию?

Собираюсь на отдых в Абхазию. На отдыхе исполнится 45 лет. День рождения 5 августа, выезд домой в Россию из Абхазии 12 августа. Могут ли возникнуть проблемы при въезде/выезде на границе Абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение