Стоимость генерации доверенности на сына для представления интересов в органах опеки в Сургуте

• г. Воронеж

Я хочу сделать ген доверенность на сына, для того что бы он представлял мои интересы в органах опеки, я являюсь опекуном своей дочери и так как я не нахожусь в Сургуте, хочу что бы сын сдавал и получал документы в место меня. Сколько это будет стоить такая доверенность? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Опекуном своей дочери вы быть не можете, вы ее мать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Любовь!

Пунктом 2 части 1 ст. 333.24 НК РФ ( Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий) установлена гос. пошлина 200 рублей за удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации. На практике к этой сумме добавляются технические работы. Поэтому уточните у нотариуса, сколько будет стоить такая доверенность с учётом вышеуказанной нормы.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к нотариусу. В пределах 1600-2000 руб

Спросить
Пожаловаться

Год назад у меня погиб муж. Могу я сделать доверенность на свою маму, чтобы она представляла мои интересы в суде для подтверждения отцовства моего сына и оформления всех необходимых документов на получение денежных пособий? Сколько стоит такая доверенность?

Мне нужен образец доверенности для того, чтобы мой родственник мог представлять мои интересы в органах опеки и попечительства. Доверенность нужна, чтобы доверенное лицо могло вместо меня предоставить документы в отдел опеки, для постановки на очередь на получения жилья сироте (мне).

Я хочу, чтобы мои интересы в суде представлял мой родственник. Слышал информацию, что доверенность от моего имени на него можно заверить по месту моей работы. Так ли это или это ерунда? Если я работаю в ооо, и заверю там, то у доверенности будет такая же сила, как и у заверенной нотариусом?

Заранее спасибо. До свидания.

У меня вопрос. Мой сын осужден, так как мы продолжаем писать жалобы и заявления, для облегчения процесса отправки писем, сыну предложили написать доверенность на физ лицо, что бы от его имени отправлять документы. Так как у него уголовное дело и большой срок, вопрос на сколько это правомерно? И если разрешена такая доверенность, то кто может быть доверенным лицом представляющим интересы моего сына. Заранее благодарю.

Каким образом составить доверенность на представление моих интересов во всех учреждениях и организациях в определенном городе. Дело в том, что мои родители продают земельный участок, я являюсь собственником доли этого участка, сейчас нахожусь в другом городе, возможности приехать нет. Нужно сделать доверенность на маму, как на лицо, которое будет представлять мои интересы. Куда нужно обратиться для составления доверенности? Сколько примерно это будет стоить? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста такая ситуация.. хотим с дочкой приватизировать квартиру в сургуте., сами сейчас живем в другом городе и в сургут поехать не можем.. дочке 16 лет, пошла к натариусу чтоб на знакомую сделать доверенность, чтобы та собирала документы для приватизации.. натариус сказал, что надо разрешение органов опек, но прописаны то мы в сургуте.. а так для дочки такую доверенность сделать не могут.. вопрос такой.. в сургуте проживает бывший муж отец дочки.., может ли он сделать там разрешение с органов опеки и доверенность? Или вообще может имеет право вместо дочки собирать документы для приватизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация с органом опеки: у матери нашей дочери (33 года) есть нотариальная доверенность на представление ее интересов. Орган опеки утверждает, что она (мать дочери) с этой доверенностью не может представлять интересы внука (сын дочери 7 лет). Заявлено буквально следующее: Согласно ст.56 СК РФ круг лиц, которые могут представлять интересы несовершеннолетнего, строго ограничен! Разговаривать и выдавать какие-либо документы матери (бабушке) они не будут!

Посоветуйте, пожалуйста, что делать? И правы сотрудники органа опеки? Спасибо.

Хочу продать мамину часть приватизированной квартиры по доверенности от нее. Доверенность генеральная, так же там указана продажа имущества. Какие мне документы нужны для этого и сколько примерно это будет стоить, если продам своему сыну, то есть внуку собственника. И я, и сын имеем доли в этой квартире.

Квартира приватизировать на отца (ныне бывший муж) и младшую несовершеннолетнюю дочь. Доли по половине. В квартире прописан на постоянной основе мой старший сын, 28 л.

Отец хочет привести в квартиру сожительницк, сын её не пускает.

1. Может ли отец выписать моего сына?

2. Могу ли я оформить доверенность на сына, чтобы он пред ставлял интересы моей несовершеннолетней дочери по недрпущению в жильё посторонних? (квартира в СПб, дама - лимита, охотница за жильём) Опека сказала, что на мою доверенность сыну нужно разрешение и отца, но он заинтересованая сторона!

Что мы можем сделать?

Как разъехаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение