Стоимость генерации доверенности на сына для представления интересов в органах опеки в Сургуте

• г. Воронеж

Я хочу сделать ген доверенность на сына, для того что бы он представлял мои интересы в органах опеки, я являюсь опекуном своей дочери и так как я не нахожусь в Сургуте, хочу что бы сын сдавал и получал документы в место меня. Сколько это будет стоить такая доверенность? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Опекуном своей дочери вы быть не можете, вы ее мать.

Здравствуйте, Любовь!

Пунктом 2 части 1 ст. 333.24 НК РФ ( Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий) установлена гос. пошлина 200 рублей за удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации. На практике к этой сумме добавляются технические работы. Поэтому уточните у нотариуса, сколько будет стоить такая доверенность с учётом вышеуказанной нормы.

Обращайтесь к нотариусу. В пределах 1600-2000 руб