Как оформить доверенность для представления интересов в органах опеки и попечительства для получения жилья сироте.

• г. Новосибирск

Мне нужен образец доверенности для того, чтобы мой родственник мог представлять мои интересы в органах опеки и попечительства. Доверенность нужна, чтобы доверенное лицо могло вместо меня предоставить документы в отдел опеки, для постановки на очередь на получения жилья сироте (мне).

Ответы на вопрос (5):

Вам надо обратиться к нотариусу и пояснить какая доверенность нужна, у нотариусов есть свои образцы, чужими они не пользуются.

Здравствуйте.

Вам нужно сходить к нотариусу и сделать нормальную нотариальную доверенность для данного дела.

Присутствие того на кого вы будете делать доверенность - не обязательно, нужны только паспортные данные.

Нотариус, к которому мы обратились, сказал, что у него нет такого образца, и чтобы мы искали его сами.

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу и Вам составят текст доверенности на платной основе.

Просто скажите нотариусу какие полномочия вам нужны в доверенности и для каких действий выдается доверенность.

Не может быть такого чтобы нотариус не знал, либо обратитесь к другому, более квалифицированному нотариусу.