Можно ли отказаться от медосмотра в школе, имея документы и справку МСЭ?

• г. Санкт-Петербург

В школе назначили медосмотр, сыну 14 лет, но мы прошли всех врачей и анализы месяц назад до медосмотра для продления инвалидности у сына, могу ли я отказаться от медосмотра предоставив если надо копии документов и справку МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Кроме анализов - их придется сдавать заново.