Можно ли отказаться от медосмотра для преподавателя ВУЗа через 6 месяцев после первого прохождения?

• г. Йошкар-Ола

Я преподаватель ВУЗа. В августе 2020 (6 месяцев назад) прошла медосмотр при поступлении на работу. Могу ли сегодня (март 2021) отказаться от медосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. Вы проходили при приеме первичный, а сейчас Вас обязали пройти периодический.