Медосмотр и увольнение - как вернуть деньги или пройти уже оплаченные врачи на новой работе?

• г. Глазов

Я устраивалась на работу оплатила медосмотр, прошла двух-трех врачей, но не успела забрать анализы как меня уволили. Устроилась на другую работу где потребовали тоже медосмотр, можно ли пройти оплаченных врачей, которых не прошла в предыдущем медосмотре либо вернуть деньги. (анализов нету) хотя проходила не так давно 27 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете пройти.