Какой пакет документов необходим при покупки дачи с садовым участком, интересует текст типового договора.

• г. Москва

Какой пакет документов необходим при покупки дачи с садовым участком, интиресует текст типового договора.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Основными документами, необходимыми для купли-продажи дома и земельного участка, являются :

1 Свидетельство о праве собственности на землю.

2. План земельного участка.

3.Акт об оценочной стоимости земельного участка.

4. Свидетельство о праве собственности на дом и правоустанавливающие документы на дом.

5. Справка БТИ формы 11а.

6.Справка из налоговой инспекции об отсутствии задолженности по налогам.

По поводу текста типового договора обратитесь по sveta@bues.ru

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна