Какой пакет документов необходимо представить при регистрации в качестве покупателя при покупке по внешнеэкономическому контракту?

• г. Темрюк

Какой пакет документов необходимо представить при регистрации в качестве покупателя при покупке по внешнеэкономическому контракту?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! пакет документов зависит от вида товара, который вы намерены приобрести, а также от некоторых других услвоий сделки. Думаю, Вам проще обратиться с Вашим вопросом в таможенные органы.