Развод и спор о доме с использованием материнского капитала - муж накопил долг вместо алиментов

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Ольга. Я развожусь с супругом. В совместном имуществе с супругом имеем дом в который был вложен материнский капитал. Я подала мужа на алименты и за год у него накопился долг в 130000 рублей, чтобы не платить он оформил дарственную на дом меня м на детей. Сейчас когда дело дошло до развода он грозится через суд доказать что я мошенница деньги пустила на лево, а на строительство дома был взят кредит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сейчас когда дело дошло до развода он грозится через суд доказать что я мошенница деньги пустила на лево, а на строительство дома был взят кредит.

Все это не имеет значения, если выделены доли детям в жилом доме.

Вопрос то у вас какой ?

у мужа ничего не получится доказать