Проблемы получения квартиры - Суд приказал мне жилье пять лет назад, но очередь не движется. Как быть?

• г. Екатеринбург

Стою на очереди так как я сирота с 15 лет мне уже 20 с 2014 года суд постановил о том чтоб мне дали квартиру но очередь не двигаеться уже 2 года что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Берите исполнительный лист в суде и предъявляйте его судебным приставам.