Проблема с отводом воды в моем гараже - вода стекает из слива гаражей и образует лужу. Как решить данную ситуацию и какие последствия может иметь исключение из кооператива?

• г. Тольятти

У меня крайний гараж, в заде моего гаража сделали слив со всех гаражей и с боку моего гаража стоит большая лужа из которой к моим воротам подходит вода. Председателю говорили чтоб сделал отвод воды он бездействует, говорит что может исключить из кооператива, а в него не в ступал, я просто купил гараж. Что можно сделать в данной ситуации? И что может быть если исключат из кооператива? Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вправе требовать устранения нарушений ваших прав в судебном порядке, статья 304 ГК РФ