Вопрос о получении звания Ветеран труда при наличии 3 патентов на изобретения и возрасте 41 год

• г. Красноярск

Имею-ля я право на получение звания "Ветеран труда", если имею 3 патента на изобретения, которые используются в технологии предприятия на данный момент? Мне 41 год.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеете, патенты это не госнаграды и не ведомственные знаки отличия