Возможно ли получить звание ветерана труда в Москве с двумя изобретениями, сделанными в 1983 и 1985 годах, и как это сделать?

• г. Москва

Имея 2 изобретения 83 и 85 г можно ли претендовать на получение звания ветерана труда по действующему на данный момент законодательству в москве? Если да то как это сделать 7

Ответы на вопрос (1):

Наличие изобретений не является основаниями для получения звания ветерана труда. Для этого нужны государственные или ведомственные награды и соответствующий трудовой стаж.