Возможно ли получение отцом ежемесячного пособия на ребенка, если мать не прописана нигде? Какие организации следует обратиться?

• г. Иланский

Может ли отец получать ежемесячное пособие на ребенка ("детские"), т.к. он и ребенок прописаны в одной квартире, а мать ребенка не прописана нигде? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет пособие должна получать мать, нужно сделать хотя бы временную прописку. Удачи