Потеря кормильца - что делать, если был отчислен со ВУЗа, а выплаты пенсии продолжаются?

• г. Калининград

В 2013 году окончил школу и поступил на бюджет, на очное отделение в ВУЗ. Подал документы в пенсионный фонд для продолжения начислений пенсии по потере кормильца.

В 2014 году был отчислен и в том же году был призван для прохождения срочной службы в ВС РФ. В 2015 году был уволен в запас с востановлением в ВУЗе на тот же факультет, на бюджетной основе на заочное отделение. На данный момент никаких писем из ПФР не приходило, уведомить их о том что был отчислен не успел. Что дальше делать и чего ждать? Выплаты производятся до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФ--и обязаны вернуть переплату.