Как временно зарегистрировать родственника из Казахстана у себя на 1 год в случае отсутствия общежития и временной регистрации в университете?

• г. Екатеринбург

Родственник из Казахстана, студент университета УРФУ в Екатеринбурге в этом году не получил общежития, и университет отказал ему во временной регистрации. Хотим временно зарегистрировать его у себя на 1 год. Мы граждане РФ. У нас с дочерью комната в собственности по долям, мы зарегистрированы в этой комнате. Какие документы от нас и от студента потребуются в паспортный стол для временной регистрации? И возможно ли оформить регистрацию одним собственником без привлечения другого? Второй собственник временно проживает в Кыргызстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без привлечения другого не получится.