Проблема оформления дома наследника на одном участке - решение

• г. Чернушка

Два дома на одном участке с разными номерами один дом оформлен вместе с землёй.другой оформить не можем. Дома одного наследника Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если нет Документов на другой дом можно обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования, если имеются основания

Могут оформить дом без земли?

Здравствуйте. Можете оформить..