Звонок парня жене с угрозами раскрыть стыдное фото и видео - нарушение личной жизни?

• г. Жаксыкылыш

Такая ситуация жене звонит парень и говорит что есть фото и видео за которое мне бкдет стыдно. Является ли это вмешательстао в личную жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Сложнее не на вопрос ответить, а произнести с 1 раза название вашего города... Будет вымогать - пишите в полицию.