Можно ли поступить на второе высшее образование после получения первого в негосударственном вузе без аккредитации и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Волгоград

Получаю первое высшее образование в негосударственном вузе без аккредитации... Могу ли я когда закончу его поступить на второе высшее с гос. акредитацией? Какие могут возникнуть трудности?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а для чего заканчивать? Переводитесь и учитесь в государственном ВУЗе. Удачи Вам и всего хорошего.