Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое было получено на коммерческой основе?

• г. Санкт-Петербург

Я получила первое высшее образование в негосударственном ВУЗе на коммерческой основе. Могу ли я получить второе высшее образование, поступив в ВУЗ на общих основаниях и получить образование бесплатно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если поступите.