Отключение канализации за задолженность по ЖКХ - законность и пути решения проблемы

• г. Пенза

Имеется долг за жкх, полностью оплатить не имею возможности. Мне отключили канализацию без предупреждения. Законно ли это и что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отключили законно. оплачивайте долг и подключат, на оплату за интернет деньги есть? найдите и на оплату за услуги ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.