Имею ли я право не присутствовать на суде если мои интересы представляет адвокат.

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право не присутствовать на суде если мои интересы представляет адвокат.

Ответы на вопрос (2):

Имеете такое право если суд не захочет вас допросить.

Спросить
Пожаловаться

можете не присутствовать,раз адвокат есть

Спросить
Пожаловаться

Адвокат представляет интересы мои в суде с правом подписи, в службе суд. приставов. Достаточно ли одного доверенного лица адвоката. Надо ли адвокату присутствовать при заключении доверенности у нотариуса?

Сделали доверенность адвокату, обязательно ли на суде присутствовать ответчику лично, если его интересы представляет адвокат? Как лучше сделать, суд может потребовать присутствие лично.

Муж нанял адвоката, чтобы он представлял его интересы в суде по назначению часов общения с детьми, т.к бывшая жена запрещает видется с детьми, на 15 апреля назначено первое судебное заседание, адвокат написал, что мужу нужно присутствовать на суде, подскажите пожалуйста обязательно ли ему идти в суд, если есть адвокат который представляет его интересы?

Может ли адвокат, который не представляет мои интересы в суде, по моей просьбе опросить свидетеля по моему иску, если другой юрист будет представлять мои интересы в суде? (То есть один адвокат взял показания свидетеля до суда, а другой юрист полностью ведет мое дело, так как у него нет таких полномочий, как у адвоката.)

В течение какого времени суд расторгнет брак, если нет детей и претензий по разделу имущества? В суде истец и должник присутствовать не будут. Интересы истца представляет адвокат.

Адвокат представляет мои интересы в суде. Обязательно ли мое присутствие? Сужусь впервые в жизни, не имею опыта в подобного рода делах. Спасибо.

Мои интересы в суде представляет и защищает адвокат согласно договору. Оплата произведена полностью сразу в связи с тем что я не могу присутствовать в данном городе. Кто должен оплатить исковое заявление, я или адвокат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите как адвокат назначает цену, если представляет мои интересы в суде? Можно составить договор, что я половину гонорара оплачиваю сразу, а вторую если выиграю в суде? Как выбрать адвоката, чтобы не ошибиться?

Имею ли я право, идя на разбор дтп, взять туда адвоката или лицо представляют мои интересы (мужа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение