Документы для открытия кафе-бара с разливным пивом и возможностью торговать после 22.00, а также предлагаемым ассортиментом закусок

• г. Новосибирск

Хочу открыть кафе-бар по продаже разливного пива в кружках, какие документы нужны и могу ли я торговать пивом после 22.00 часов? Кроме пива планирую холодные закуски, блины, пиццу.

Ответы на вопрос (1):

Олеся и Дмитрий, здравствуйте. Теоретически все это возможно. приходите поможем Вам организовать свой бизнес.