Права ребенка - возможность опроса инспектором ПДН в отсутствие родителя и ответственность за их нарушение

• г. Пермь

Может ли инспектор ПДН опрашивать моего несовершеннолетнего ребенка в моем отсутствии... и какие меры могут быть применены к инспектору ПДН если он нарушает права ребенка...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! опрашивать может.

Нет, нельзя опрашивать детей в отсутствие родителей. Напишите жалобу в прокуратуру.