Зоя Николаевна из Братска просит помощи - Как прожить на пенсию 11900 без льгот, не получая помощи от органов власти?

• г. Братск

К ВАМ обращается Зоя Николаевна из города Братска пенсия 11900 как можно прожить на эту пенсию не имея ни каких льгот гоняют из кабинета в кабинет и толку нет только посмеиваются.

Ответы на вопрос (1):

Зоя Николаевна, вам нужно спросить у пенсионеров, живущих на пенсию в 6700, они вам смогут доходчиво объяснить.