Влияет ли лишение родительских прав на получение материнского капитала?

• г. Улан-Удэ

В 2006. Г родила первого ребенка, через 4 года мама лишила меня род. прав. В 2015 родила ребенка и в 2016 родила. Подала заявление на мат. капитал на последних двух детей. А про первого что лишена прав не сказала им. могут ли из-за этого отказать в получении? Хотя я им предоставила на второго и третьего ребенка документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Данное обстоятельство не лишает Вас права на материнский капитал.

Здравствуйте. Не откажут