Отсутствие собственности и право на получение закрепленного жилья для сирот - анализ справки ЕГРП

• г. Иркутск

Взяла справку из егрп по россии что в собственности у меня не было и нет на данный момент собственности Справка показала что у меня жилья не было Хотя в 2007 году у меня была приватизированая квартира которую в последствии продала Я сирота мне 28 лет Закрепленного жилья за мной не было Есть ли закон что я могу встать на очередь после 23 лет? И почему в справке егрп нет данных что я была собственником?

Ответы на вопрос (1):

можете после 23 лет в общую очередь встать --как сирота не можете.