Необходимость постановки авто на учет и оформления дубликата ПТС при отсутствии места для нового владельца в рукописном ДКП

• г. Мурманск

По рукописному ДКП купили авто. В ПТС нет места для вписания нового владельца. Можно ли поставить авто на учет и одновременно сделать дубликат ПТС без предыдущего собственника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Предыдущему собственнику следовало сделать дубликат ПТС

Нет, это невозможно. Новый ПТС (не дубликат) может оформить только собственник авто, который вписан в ПТС последним.