Что делать, если сгорел трансформатор СНТ по вине Тамбовэнерго? Спасибо.

• г. Тамбов

Что делать, если сгорел трансформатор СНТ по вине Тамбовэнерго? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Предъявляйте претензию.

Взыскивать ущерб с Тмбовэнерго

Требуется доказать вену Тамбовэнерго, для этого требуется произвести экспертизу, дело дойдет до суда, но суд может назначить судебную экспертизу, оплат может быть по ровну с ответчиком, для подачи иска необходимо знать сумму ущерба т.е. цена иска, + оплата госпошлины. Короче это на долго.