Студенту, единственным источником дохода которого является стипендия, судебные приставы арестовали банковскую карту. После устной договоренности с приставами о частичной выплате долга, крупная сум

• г. Хабаровск

Я студент университета, единственный доход это стипендия которая перечисляется на банковскую карту, Судебные пристава арестовали карту, теперь она в минусе. Пошел к Суд. приставам договорились в устной форме что буду каждый месяц по немногу оплачивать долг. Сумма крупная оплачиваю по 25% от суммы долга, Судебные пристава арестовали снова карту на ту сумму которая осталось к выплате! Пристав ссылается то что карту повторно заблокировал практикант и все исправят! Этого не произошло жить не на что, куда жаловаться что делать! Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в службу судебных приставов, жалобу можно старшему судебному приставу на якобы "практикантов".

Жаловаться либо старшему судебному приставу, прокурору или в суд.

Здравствуйте!

Пишите жалобу на имя Старшего судебного пристава Отдела ССП.

Можно и через суд решить вопрос.