Арестовали все счета и зп карту! Хотя это мой единственный доход в семью! Ребенок несовершеннолтний!

• г. Мурманск

Арестовали все счета и зп карту! Хотя это мой единственный доход в семью! Ребенок несовершеннолтний!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем к юристам? Приставы не знают, что это зарплатный счет. Справку предоставить нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня ареставали заработную карту. Это мой единственный доход. Сняли все деньги. Хотя я принесла справку, что это мой единственный доход. Как мне вернуть хотя б 50%

У меня приставы арестовали банковскую карту по исполнительному делопроизводству по решению суда при поручительстве у супруга, мы многодетная семья карта зарплатная имеют ли право приставы забирать все поступления на карту, ведь это единственный доход семьи, у мужа тоже все счета арестованы на это мы не претендуем.

У меня орестовали единственный доход. З/п карту. Емеют ли орестовать мой единственных доход.

Здравствуйте, судебные приставы по исполнительному производству арестовали счет сбербанковской карты-зарплатная, снимают полность зарплату, законно ли это, это мой единственный доход, я мать одиночка на еждевении несовершеннолетний ребенок, никак писем и смс опрвещений не было.

Банк заблокировал зарплатную карту имел ли на это право ведь моя карта это единственный доход и меня имеется несовершеннолетний ребенок.

У моей мамы арестовали зарплатную карту Сбер Банка, по причине задолженности по кредитной карте этого банка. С зарплатной карты снимают все деньги в счет погашения задолженности. Ни решения суда никаких постановлений, ничего не было. Исполнительное производство не заведено. Это единственный доход в нашей семье, подскажите что нам делать?

Хом кредит арестовал счета в сбербанке, мне на карту приходят: пособие по безработице, и детское пособие куда обратится чтоб хоть 50% высчитывали и сняли арест с карты это единственный мой доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы орестовали счет зарплатной карты, я единственный источник дохода в семье, есть несовершеннолетний ребёнок, могу ли я просить чтобы высчитывали не 50/процентов заработка а 10 процентов.

Здравствуйте мою зарплатную карту орестовали, сняли все деньги, это мой идинственный доход, причем я мать одиночка, имели приставы это сделать.

Здравствуйте, у меня такая проблема приставы выставили счёт на сумму 34490 по задолженности. В итоге заблокировали мою зарплатную карту. Хотя это мой единственный доход. А у меня на обеспечении находится несовершеннолетний ребёнок. И теперь снимают все деньги, которые приходят туда. Могут ли они это делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение