Конфликт с соседями - Могут ли меня заставить убираться в общежитии?

• г. Самара

Я собственник, живу в бывшем общежитии, где на корридор 9 комнат, общая кухня, сушилка, кладовка. Возник конфликт с соседями. После чего решила не убираться в общем корридоре и общественных местах. Могут ли меня заставить убираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В принципе да, Вы как собственник владеете частью общего имущества, которое Вы перечислили и обязаны его содержать.