Можно ли у начальнИка Ик строго режима требовать длительное свидание с гражданским мужем перед заключением с ним брака?

• г. Краснодар

Можно ли у начальника ик строго режима требовать длительное свидание с гражданским мужем перед заключением с ним брака?

Ответы на вопрос (4):

требовать ничего нельзя писать ходатайство можно

Пишите заявление на предоставление длительного свидания. Если начальник ИК сочтет нужным ,предоставит. Вы еще не член семьи,поэтому на усмотрение руководства

А подскажите пожалуйста, куда его писать?

на имя начальника исправительного учреждения и писать