Возможно ли становление человека средним специалистом и тренером физической культуры в колледже?

• г. Краснодар

Может ли человек со средним специальным образованием, закончивший железнодорожный техникум и прошедший 3 х месячные курсы переподготовки на специальность тренер-преподаватель физической культуры, быть тренером в коледже?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Дмитрий. преподавать в колледже он не может

Здравствуйте! Требования к образованию и квалификации устанавливаются учебным заведением.

Скажите, а инструктором в бассейне.

Инструктор. это человек, фактически наблюдающий за порядком. обучать плаванию вы не можете, а тем более обучающихся

Или тренером спортивной секции по договору на основании статьи Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ.

можете если не будут против руководство