«Проблемы с указанием фамилии в документах - как это может повлиять на наследование и страхование?»

• г. Москва

Мой вопрос: Моя фамилия в паспорте указана через "Ё" (Берёзкин), а в свидетельстве о рождении ч\з "е" (Березкин, также как у отца и у матери), также чз "е" оформлены и пенсионная карточка и свидетельство о присвоении ИНН. У отца в паспорте тоже "Ё" (хотя в его свидетельстве о рождении "е"), а у матери при оформлении нового российского паспорта стоит буква "е" (в свидетельстве о браке тоже "е"). Скажите, не может ли быть у меня проблем (например по наследоаванию, по получении страховки и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Могут.