Как вернуть деньги после безвозвратного займа через перевод с карты на карту Сбербанка?

• г. Москва

Занял денег посредством перевода с карты на карту сбербанка, заемщик не вернул деньги по договоренности (есть переписка). Как в данном случае вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд. Доказательства - переписка, перевод с карты на карту, и др.

В суд обращаться с иском к должнику.