Учитель начальных классов с высшей категорией оспаривает отдачу дополнительных часов другим учителям - какие права у него есть?

• г. Кентау

Я работаю учителем начальных классов, стаж 27 лет, высшая категория. Мне дали 18 часов в неделю, а остальные часы-Труд, рисование, самопознание и др. взяли и отдали другим учителям, причем их взяли только на днях, рассчитав на наши часы. Имею ли я право потребовать эти часы, так как дети начальных классов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выбрать юриста Вашей страны, воспользовавшись поисковиком сайта, Сабахат Садировна .