Правомочность проведения следователем прокуратуры обыска наличия оружия и боеприпасов в доме при наличии несовершеннолетних детей

• г. Ярославль

Имеет ли право следователь прокуратуры производить обыск на предмет наличия в доме оружия, боеприпасов в присутствии малолетних детей?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте.

Согласно постановлению

Имеет право проводить обыск в установленном порядке.наличие детей не помеха.

"Следователь прокуратуры"- что это за создание?

в прокуратуре нет следователей

Что?-это создатель постановления. Присутствие детей не указано, однако фотоснимок их присутствия - есть. Это видимо наглядное пособие для ясельной группы! А если бабахнет,-весело же будет!

Обыск не совсем повод для веселья.

Добрый день!

едва ли весело...

на обыске редко весело бывает

Именно! В точку!...................................

Надо исправлять.

Кого хотите развеселить? У прокурорских всегда проблемы с чувством юмора.

обыск - серьезное мероприятие