Вопрос о возможности получения супругом единовременной выплаты по региональному материнскому капиталу при отсутствии на лечении

• г. Сыктывкар

Может ли мой супруг обратится в соц защиту для получения единовременной выплаты по региональному материнскому капиталу, так как я нахожусь на лечение в другом городе. И мое отсутствие может затянутся еще месяца на три.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Возможно.

Доверенность от нотариуса в данном случае требуется? Или достаточно свидетельства о браке.

Доверенность от нотариуса в данном случае требуется