Как получить справку о неполученном единовременном пособии в другом городе

• г. Москва

Как сделать запрос в другой город для получения справку за то что я не получала единовременное пособию если я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Запрос направляется в письменном виде. Берете ручку, лист бумаги и пишите ваш запрос. Адрес узнайте в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я нахожусь в другом городе и мне нужна справка от психиатра, нарколога, можно ли сделать запрос в другой город для получения этой справки?

Для получения единовременной выплаты на ребенка у работодателя нужна справка что данное пособие не получалось другим родителем, данную справку нет возможности взять. Офис расформировали, и перевели в другой город, на запросы не отвечают. Как поступить?

Здрвствуйте. Мы переехали в другой город и есть временная регистрации, а прописаны мы в другом городе, переводили детское пособие на карту, а а сейчас нужно пособие продлевать, сыну 2 года исполнилось, как продлить пособие в этом городе если прописаны в другом! Должны ли работники сделать запрос с другого города, или надо как то самому это делать? Спасибо.

Гражданин РФ, находится в другом городе и не может получить справку от нарколога для устройства на работу. Врач требует справку о том, что гражданин не стоял на учете в другом городе. Как правильно сделать запрос, выезд в другой город невозможен. Прописку, гражданин оформил.

Сколько по времени ждать ответа на запрос в наркологию если я нахожусь в другом городе? Для получения прав требуют справку, а ехать в родной город возможности нет, делал запрос с местной клиники.

Многодетная семья. Мы переехали в другой город, сохранятся ли детские пособия или что необходимо сделать, какие документы для их получения в другом городе. Получали пособия на питание и проезд школьников по всем троим детям. Переехали из Нижнего Новгорода в Москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали документы в соцзащиту для получения пособия до 1,6 лет, ребенку сейчас 10 месяцев. В соцзащите сказали, что они будут делать запрос в другой город, так как отец ребенка прописан в другом городе. Скажите пожалуйста, через какое время в этом случае мне оформят сособие до 1,6 лет.

Как сделать запрос в другой город для получения справки для ЦЗ.

Я развелся с женой и проживаю в другом городе прописки нет там где нахожусь, могу ли я сделать запрос о разводе через загз в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение