Как получить справку о неполученном единовременном пособии в другом городе

• г. Москва

Как сделать запрос в другой город для получения справку за то что я не получала единовременное пособию если я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Запрос направляется в письменном виде. Берете ручку, лист бумаги и пишите ваш запрос. Адрес узнайте в интернете.