Как матери-одиночке приобрести ипотеку в Москве - возможные льготы и способы решения финансовых трудностей

• г. Москва

Я мать-одиночка, работаю в Москве уже более трех лет по трудовой книжке, в имаю жилье в гор. Москва. Сумма оплаты квартиры, честно говоря, могла бы пойти на ипотеку. Подскажите, как приобрести ипотеку матери-одиночке, возможны льготы какие-то, ведь как никак мы нуждаемся в жилье. Прописаны в другом городе. Первоначальный взнос оплатить не в состоянии, но оплачивать ипотеку кажд. Мес. я реально смогу.

Ответы на вопрос (3):

В соц отдел обратитесь, узнайте какие у них есть предложения

с такими вопросами обращайтесь в банки.

В разных банках разные условия, Юлия.