Действителен ли загранпаспорт для Украины выданный В КРЫМУ.

• г. Краснодар

Действителен ли загранпаспорт для Украины выданный В КРЫМУ.

Ответы на вопрос (1):

Нет.недействителен

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, в браке с гражданином России (крымчанин). Проживаем в Крыму. Собираюсь получать РВП. Ребенка планирую рожать тоже в Крыму и дать гражданство РФ. Вопрос: Смогу ли я по загранпаспорту Украины выезжать на Украину из Крыма? И смогу ли вывозить ребенка, если сделаю ему загранпаспорт в Крыму? Так как Украина не признает документы, выданные в Крыму.

Скажете пожалуйста, могу ли я въехать в Украину с Крыма и выехать, с загранпаспортом РФ выданным в Крыму?. Имею гражданский паспорт Украины выданный в Крыму.

Действителен ли загранпаспорт украинский выданый в крыму 2010 году для крымчан.

Я гражданка России, проживаю в Крыму. Действителен ли загранпаспорт, выданный ещё в Украине для поездки в Израиль через Москву? Слышала, что в Москве могут потребовать российский загранпаспорт.

У меня украинский загранпаспорт, выданный в Крыму действителен до 2018 г.. Я получила паспорт РФ. Могу ли я выехать заграницу по украинскому загранпаспорту.

Можно ли гражданке Крыма выехать и въехать в Крым из украины (в Украину) по загранпаспорту России (на Российской границе) , для украинской стороны есть загранпаспорт Украины.

Мои родители граждане РФ, имеют постоянный вид на жительство в Украине. С Украины выехали в Крым в апреле месяце. Пропустят ли их обратно в Украину без загранпаспорта (они просрочены), по виду на жител. Загранпаспорта выданные в 2015 году в Крыму, в Украине не действительны. (Были случаи когда загранпаспорт рвали на глазах и не пропускали). КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действителен ли загранпаспорт Украины, выданный в Крыму в 2011 году. Проживаю на территории России, вылететь буду из Москвы в Индию. Спасибо.

Действителен ли паспорт гражданина Украины, выданный в Крыму при Украине. В банке при получении денежного перевода отказываются выплачивать при предъявлении такого паспорта Украины,

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение