Как по закону заставить соседей заложить окна, выходящие прямо в мой двор?

• г. Владикавказ

У меня токая проблем соседские окна выходят пряма к нам во двор нам это не нравится что можно сделать по закону чтобы они их заложили спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не сделаете в правовом плане. Можете построить забор.

Ничего вы не сможете сделать. ЗАложить также нет. Они не нарушили законодательство.

С окнами соседа ничего нельзя сделать, это его имущество. Ставьте забор.

Здравствуйте!

У Вас нет вариантов решения этой проблемы, кроме как самим отгородиться.