Ростелеком проводит работы по установке интернет-столбов в г. Михайловск, Ставропольского края, вызывая волнение у жителя коттеджа

• г. Ставрополь

Сегодня вечером Ростелеком (г.Михайловск Ставропольского кр) ставил столбы по интернет. Живу я в коттедже на 2 семьи. На границе между нами за красной линией находится водяной колодец, от которого идет вода в дом на обе стороны коттеджа двумя линиями и через него же проходит центральный водопровод. В 1,5 м от него находится эл.столб. Так вот между колодцем и эл.столбом Ростелеком решил пробурить скважину глубиной 1,7 м для столба под интернет. Правомерно ли это. Я считаю, что так не должно быть, а как на самом деле? С уважением Татьяна Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник земли не против - правомерно.