Как доказать происхождение средств при инвестировании в зарубежную страховую компанию?

• г. Кострома

В зарубежную инвестиционную страхоаую компанию требуется приисхождение денег, а у меня деньги с серой зарплаты. Какие есть варианты доказать происхождения средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря о какой сумме речь и насколько срочно. Отсюда уже и методы решения, и цена вопроса.