Раздел имущества при разводе - проблемы с продажей квартиры и выпиской детей. Как действовать?

• г. Уфа

Развёлся с женой 2011 г. Подписал соглашение о разделе имущества с дурру. Она получила 2 квартиры 3 комнатную и 4 комнатную а мне оставила машину и однокомнатную квартиру, но детей не выписала с квартиры в которой я остался, теперь не могу квартиру продать, бывшая (стерва) не выписывает детей. Согласился на условия выплаты алиментов с учётом курса доллара, теперь алименты в три раза больше моей зарплаты.

ВОПРОС: 1.Подскажите вариант, как бывшую жену с любовником побороть?

ВОПРОС: 2. Как выписать детей собственник квартиры я и мой отец, по 1.2 доле, Суд стал на сторону детей якобы им решать где проживать, но фактически они живут с бывшей (Язвой) и её (жеребцом) ?.

Ответы на вопрос (3):

Пишите исковое в суд на все, в том числе и на раздел, оспаривайте соглашение, алименты то же платите по закону, а не по догаоренности и привязке к баксу

Если соглашение о разделе нотариальное, оспорить его нереально. Соглашение об алиментах тоже проблематично, но изменяется в судебном порядке. Обратитесь с документами

Здравствуйте!

Всё нужно решать через суд.

Выписать ребёнка Вы вправе, так как являетесь собственником.

Оспорить соглашение о разделе имущества тоже реально.

Нужно знать всю ситуацию и видеть документы, чтобы уже наверняка консультировать.