Возможное нарушение прав собственника квартиры - ТСЖ требует оплату за справку о составе семьи без действующего договора

• г. Краснодар

Закончился договор с ТСЖ и мной (собственником квартиры) понадобилась справка о составе семьи которую ТСЖ выдало, но позже в квитанции появилась сумма за справку в 200 рублей. Имеет ли право ТСЖ взымать плату за эту услугу так как не подписан со мной договор, Являюсь также членом ТСЖ.

Ответы на вопрос (4):

Нет не имеют право брать деньги

Здравствуйте!

НЕТ, справки выдаются БЕСПЛАТНО

УДАЧИ ВАМ

Возможно Ваш договор продлен на неопределенный срок?

нет, не нужно платить (если иных решений не принималось общим собранием), Михаил.