Как получить квитанции об оплате услуг адвоката для подачи на возмещение затрат?

• г. Хабаровск

В прошлом году нанимал одвакатов в помощи по судам, выиграв судебные засидания хочу подать на возмещение затраченных средств, но одвакат не даём мне квитанции об оплате его услуг. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в палату.

Здравствуйте.

Вы ранее договор заключали?

обратитесь с жалобой в адвокатскую палату региона - нарушение финансовой дисциплины при осуществлении деятельности

здравствуйте, Руслан!

Обратитесь с письменным запросом в адвокатскую палату. Вам ответят!