Неудовлетворительное постановление суда по вопросу возврата денежных средств за услуги адвоката - как вернуть затраченные суммы?

• г. Челябинск

Был суд мы нанимали адвоката отдавали 5000 тыс. р. потом писали заявление о возращении денежных средств был суд мы нанимали адвоката отдавали 5000 тыс. р. потом писали заявление о возращении денежных средств. Пришло постановление о возращении всего 500. в постановление входило исходя из степени сложности данного гражданского дела, объема оказанных юридических услуг, времени фактической занятости представителя в судебных заседаниях, суд приходит к выводу, что судебные расходы по оплате услуг представителя слишком завышены! Как вернуть затраченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать в вышестоящую судебную инстанцию