Как подать иск на возмещение услуг адвоката после выигранного судебного процесса по страховым выплатам?

• г. Краснодар

Судебный процесс по возмещению страховых выплат мной выигран. Теперь хочу подлать на возмещение услуг адвоката Как это делается через Иск или как то по другому что для этого необходимо кроме договора об услуге и чеков об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в суд заявление о взыскании с проигравшей стороны расходов на оплату представителя